AC SERVICE

Профессиональная сервисная компания
8-800-2500-321

Лабораторный анализ масел и смазок

Услуга по анализу масла продлевает срок службы маслаПростой отбор пробы — подробный и наглядный отчет

Услуга по анализу масла позволяет легко следить за состоянием газомоторных, турбинных и промышленных трансмиссионных масел, а также охлаждающих средств. На основе лабораторных анализов определяются оптимальные интервалы замены масла при сохранении максимальной надежности работы оборудования. В лабораторном отчете содержатся таблицы и графики с характеристиками масла, а также рекомендация специалиста из отдела технико-прикладного консультирования относительно того, через сколько рабочих часов следует провести следующий анализ, или же масло пора сменить.

 

Минимальные затраты для максимальной безопасности:

  • отбор пробы при помощи полностью подготовленного аналитического комплекта;
  • отправка контейнера с пробой и сопроводительного бланка;
  • анализ проб в аккредитованной лаборатории;
  • интерпретация показателей масла инженерами из отдела технико-прикладного консультирования;
  • индивидуальная рекомендация относительно состояния масла и/или установки;
  • индивидуальная рекомендация относительно срока анализа следующей пробы.

 

Все это позволяет удобно планировать работу и техническое обслуживание оборудования, замену масла, при этом полностью используя ресурс смазочного материала при максимальной надежности работы узлов и всего оборудования.

 

Компания «АС СЕРВИС» - как новатор новых разработок и услуг сервисного и профилактического обслуживания, постоянно развиваясь и предлагая Заказчикам продукты и решения с более высокой ценностью, чем у конкурентов, предлагает Вам рассмотреть вариант заключения годового контракта с учётом нашего уникального предложения. Уникальность нашего предложения, состоит в том, что мы предлагаем не просто сервис, замену фильтров и масла, мы предлагаем комплексные продукты, направленные на решение конкретных задач, чтобы Вы были уверены в качестве предоставляемых услуг и используемых материалов.

 

Программа «OILCONTROL» - это услуга по лабораторному анализу масла. Наша уникальная программа позволяет легко следить за состоянием Вашего оборудования, тем самым контролируя процесс сервисного и профилактического обслуживания. На основе лабораторных анализов определяются такие параметры как: износ, загрязнение, состояние масла, состояние присадок, чтобы контролировать оборудование не только по методу ударных импульсов подшипников качения, но и по показателям масла. В лабораторном отчете содержится рекомендация специалиста из отдела технико-прикладного консультирования, единственной независимой лаборатории в Германии, где проводятся анализы смазочных материалов, топлива и рабочих жидкостей. Oelcheck GmbH – это семейная фирма, основанная в 1991 году в Южной Германии вблизи Мюнхена. Поэтому будьте уверены, всё честно!

 

Основные преимущества для Вас:

  1. Профессиональные рекомендации независимых специалистов из отдела технико-прикладного консультирования, текущий контроль состояния масла и оборудования или отдельных узлов;
  2. Сведение к минимуму факторов риска и повышение надежности эксплуатации оборудования;
  3. Соблюдение условий гарантии, установленных производителем агрегата;
  4. Соблюдение условия страхования машин и механизмов от поломки.
  5. Вы получаете совершенный сервис, при сохранении максимальной надежности работы оборудования.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru