AC SERVICE

Профессиональная сервисная компания
8-800-2500-321

Используя накопленный многолетний опыт, компания «АС СЕРВИС» разрабатывает инновационные и актуальные сервисные продукты и решения в сфере модернизации компрессорных станций, установок и сетей сжатого воздуха. Также компания разрабатывает уникальные для рынка сжатого воздуха решения по программам специального технического обслуживания.

 

Основными направлениями деятельности являются:

  1. Инженерные решения, поставка, монтаж, пуско-наладка промышленных воздушных компрессоров, систем подготовки сжатого воздуха, генераторы азота и кислорода, промышленная, стерильная фильтрация;
  2. Проектирование и расчет систем подачи сжатого воздуха;

  3. Производство и поставка модульных компрессорных станций (МКС);

  4. Модернизация компрессорного оборудования и систем подготовки сжатого воздуха;
  5. Системы мониторинга и визуализации;
  6. Монтаж систем трубопроводов AIRnet для сжатого воздуха и газов.

 

Монтаж и подключение компрессорного оборудования

 

Компания «АС СЕРВИС» проводит профессиональный монтаж и подключение компрессорного оборудования. Все работы выполняют опытные сертифицированными специалистами, прошедшие специальное обучение на заводах крупнейших европейских производителей. Монтаж и подключение производится в точном соответствии с техническим регламентом и конкретными рекомендациями завода-изготовителя, с использованием специального инструмента и фирменных расходных материалов, что обеспечивает надежную работу компрессора в течение всего срока эксплуатации.

 

Пуско-наладочные работы

 

Весь комплекс пуско-наладочных работ компрессорного оборудования любого типа выполняется в строгом соответствии с техническим регламентом и рекомендациями фирмы-изготовителя. При проведении пуско-наладочных работ используется специализированный инструмент и оригинальные расходные материалы. Мы проводим все основные работы, включая подготовку, настройку, программирование, комплексную диагностику компрессорного оборудования, запуск, и гарантируем качество, оперативность оказания данной услуги.

Поставка и монтаж компрессорного оборудования

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru